Консультации / Урология

Опухоль

Здравствуйте. После длительного секса (примерно полтора,два часа) опухла крайняя плоть на половом члене , головка не изменилась... зуда,жжения,красноты,боли и прочего дискомфорта нет. Изменений никаких нет кроме объёма крайней плоти ,партнёрша одна более года. Прошу дать рекомендации и по возможности описать в чём может быть проблема, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Скорее это от длительного механического воздействия. Припухлость должна пройти . Если нет- то сходите к врачу.