Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Растет зуб мудрости лет уже как 5. Вылез лишь на половину. Беспокоит редко - раз в пол года - десна болеть начинает. Что в таких случаях предпринимается? Спасибо)
Здравствуйте!В таких случаях ничего предпринимать пока не стоит. Наблюдайте за тем, как он себя ведёт. Если появится боль, признаки воспаления, немедленно обратиться к врачу. Всего хорошего!