Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте!У меня такая проблема:последние месячные закончились 26 августа!В июле была у мамиолога:из-за болей в груди он мне прописал циклодинон на 3 месяца-2 месяца месячные приходили вовремя (цикл 30 дней),а потом они просто не начались и их нет уже 2 месяца!У меня эрозия (диагноз поставили 2 года назад),месячные нерегулярные,бели,диагноз бактериальный вагиноз-лечила свечами тержинан!Не помогло!В нашу консультацию не попасть-очередь на месяц вперед!Я не рожавшая,мне 26 лет,с мужем живем 5 лет,больше года не предохраняемся-беременности нет и никогда не было!Последние 3 месяца побаливает внизу живота -слева-колет и тянет!Сейчас записалась в платную клинику-какие анализы мне нужно там сдать?
Добрый день. Маловероятно, что прекращение менструации связано с приемом данного препарата. Более вероятно, что именно гормональные нарушения явились причиной мастопатии и дисфункции яичников. поэтому сначала вам надо обратиться к эндокринологу. Параллельно сдайте кровь на половые гормоны, обратите внимание на пролактин. Предварительно подробно прочитайте все условия сдачи анализов. Все остальное вам назначит врач после гинекологического осмотра.