Консультации / Терапия

Прыгает температура после простуды и приёма антибиотиков

Здравствуйте , месяц назад заболел простудой , признаюсь по началу не уделил должного внимания . Просто снимал симптомы . Через дней 5 начал пить арбидол , вроде стало по легче , насморк не проходил ещё в течение недели ,опять повысилась температура , сказали пить амоксициллин , проконсультировался с местным терапевтом , сказали пить до 7 дней , отправили на общий анализ крови мочи. Рентген носовых пазухов . Флюорографию . Ничего не обнаружили анализы как сказали отличные . Прописали пить сумамед 3 дня по 2 капсулы в день . После приёма всех этих антибиотиков начались боли в желудке в области почек .Нарушение сна ,температура утром 36.4 К вечеру часов в 20- 22 начинает подниматься до 37.1 - 5 . Потливость головокружение . Стал очень раздражительным . Часа в 3 ночи температура опять нормализуется . Так же сдал анализы на биохимию вич и тд. Жду результатов . Все это очень напрягает психологически . Так же начал принимать 3й день риофлора. Витамины . Правильное питание . Так же дискофорт и боли в верху живота . Расстройства желудка нету . Аппетит нормальный . Переживаю на счет скачков температуры . Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться . Наши местные врачи кроме как антибиотики выписывать больше ничего не могут . С уважением никита
На мой взгляд Вам стоит прекратить пить антибиотики, недели полторы попринимать пробиотики (линекс, йогурты, бифиформ) и наладить питание, богатое витаминами. Температура должна нормализоваться дня через 2 - 3.