Консультации / Гинекология

Тянущие боли в животе

Здравствуйте. Уже на протяжении двух недель беспокоят тянущие боли в животе, от пупка и ниже. Чувствуется вздутие, на протяжении этих же двух недель стул отсутствует вообще. Частое мочеиспускание, кровяные выделения. Последние месячные полноценные были в сентябре, в октябре было что-то на них похожее, мазало все и продолжается по сей день с 6 октября. 15 Ходила на гинекологическое узи в центре микрохирургии, заключение: за маткой свободная жидкость, мультифолликулярая структура яичников. Потом ходила на узи 18, уже с мамой. Пришлось сказать что половую жизнь не виду и мне так же сделали узи, сказали просто что все хорошо, подходит день обуляции. Тест на беременность делала несколько раз на протяжении всего месяца, так как что то похожее на месячные началось 6 октября, но я была не увела что это они. Все тесты были отрицательными. Последний половой акт был ровно месяц назад, +/- несколько дней, не защищенный (не кончая внутрь), такой же акт был до этого еще за неделю. Может ли это быть вне маточная беременность? Какие конкретно анализы или обследования нужно пройти что б это выяснить? Или это вообще не относится к гинекологии?
Добрый день. Если возникли сомнения, сдай кровь на б-ХГЧ. Это можео сделать в любой платоной лаборатории. Но, учитывая нарушение пищеварения и отсутсвие стула, тебе необходимо как можно обратиться к терапевту и хирургу.