Консультации / Педиатрия

Не могу понять от чего

Здравствуйте! Сыночку 4 мес,на ив. Едим нан. Один день резко поднялась т до 39, вечером 38 была. Насморка не было,подкашливал с прошлой простуды. Коликами страдали пару раз. Заметила,что когда кушать,во время еды за день раз-два он начинает выгибаться,хныкать и ножками дрыгать,как будто животик болит,попукает вроде нормально становится. Какаем обычно 1 раз в день. После т на след день какал 2 раза. Один раз болотного цвета густой сметаной,2 раз оранжево- желтым,как новорожденные. Потом опять по 1 разу,и через неделю где-то опять 2 раза. Хочу сдать кал,но не получается,нужно свежие,принимают с утра,не всегда какает по утрам. Срыгивать начал. Может это смесь не подхолит,может дисбактериоз,может инфекция кишечная? Голову ломаю.Сделали 2 дня назад акдс,сегодня сильно срыгнул после еды,через 5 мин. Померила т эл град 35,3,себе 36,1,затем ртутным 36,2 и через 10 мин град пустышкой 37,1. Может это быть связано с прививкой? Или все же смесь,хотя кормим ей месяц было нормально. Спасибо заранее.
Здравствуйте! сдайте полный набор основных анализов: общий анализ крови, копрограму и анализ мочи. Так же не помешают биохимический анализ крови и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактерифагам и без промедления к детскому гастроэнтерологу. нужно разбираться, что происходит с малышом, инфекция это или сры в работе поджелудочной железы-- от этого зависит и лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся