Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте, меня беспокоит боль при введении полового члена и при половом акте.При миссионерской позиции боль только при введении,при коленно-локтевой боль во время полового акта.Боль похожа не жжение в области мочевого пузыря,и + желание сходить в туалет. До этого был партнер с гораздо меньшим половым членом,и проблемы не было. Несколько недель назад имел место цистит,возможно он является причиной? ко времени полового акта признаков цистита нет. При прерывании полового акта боль прекращается.После были выделения с кровью. Может ли это быть изза большого размера полового члена у моего партнера,или причина во мне?
Здравствуйте! Да, вы правы. Проблема вызвана именно размером полового члена вашего молодого человека. При введении болезненность из-за того, что вы не достаточно быстро расслабляетесь. Если молодой человек будет вводить член медленно, то болезненность будет меньше. А боли в глубине в некоторых позах вызваны тем, что член упирается в матку и мочевой пузырь. Это у многих бывает. Постарайтесь приспособиться друг к другу, возможно избегать резких движений при сексе. Кровянистые выделения могут быть вызваны эрозией шейки матки, однако без осмотра точно сказать сложно.