Консультации / Урология

Случайный секс

Здравствуйте доктор! Более двух с половинной месяца назад был секс с незнакомкой без презерватива,девушка утверждала,что ни чем ни болеет,до сих пор вроде все чисто и ни каких выделений и тому подобное нет. Подскажите какие признаки ВППП и какие проверки пройти у уролога для исключения сомнений? Спасибо!!!
Здравствуйте. В данном случае рекомендуется - мазок из уретры и ПЦР (на ТОРЧ-инфекцию). Также нелишним будет анализ крови на RW.