Консультации / Кардиология

Ощущение нехватки воздуха

Доброго времени суток! У меня вот такая проблема!!! В последнее время меня начало мучить ощущение нехватки воздуха!!! Как вы знаете, на нашей территории идут боевые действия и из-за этого я всегда в напряжении, бывает разные мысли лезут в голову! Когда что-то происходит рядом со мной, то у меня сразу сердце начинает сильно биться, потеют руки и ноги становятся как ватные!!! ЭКГ проходил, сказали всё норм! Был у невропатолога - промассажировала спину (было колющие боли в области сердца) и сказала что у меня ВСД, это же сказал и кардиолог! Пропил всё что назначали - помогло , правда не полностью, но стало намного лучше!!! А вот теперь мучит меня это ощущение нехватки воздуха, сегодня даже во сне приснилось, что неуютно дышать, встав с кровати и походив - немного полегчало, но начал чаще зевать!!! Что со мной происходит??? И как можно дурные мысли выбросить из головы????
Выбросите все мысли из головы, перебирайтесь на освобожденную территорию, а пока пейте адаптол.