Консультации / Неврология

Ребенок 8 лет ударился головой

Здравствуйте,доктор!Ребенок при беге столкнулся с другим,удар пришелся на правую часть головы в области виска.При каких симптомах нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте. При потере или изменении сознания, интенсивной и нарастающей головной боли, тошноте, рвоте, кровотечении, а также при неуверенности в способности заметить эти изменения.