Консультации / Хирургия

Увеличение подмышечного лимфоузла

Здравствуйте, мой сын, 31 год, сделал флюорографию, которая показала увеличение подмышечного лимфоузла. Участковый терапевт (помимо анализа крови и мочи) дал направление в туб. Диспансер на консультации фтизиатра и рекомендовал сделать фгс. Насколько необходимы данные обследования в его случае и какие еще шаги надо предпринять в этой ситуации? В детстве у него был случай увеличения подмышечных желез и после лечения мы забыли об этой проблеме. Спасибо.
Здравствуйте. Данные обследования обязательны. Необходимость в дополнительном обследовании и его объём будут ясны после проведения базовых обследований.