Консультации / Сексология

Увеличение полового органа

Можно ли увеличить половой орган(член) без операций. Есть много реклам про кремы и всякие препараты но я верю в эту дребедень. Сами понимаете что залог успеха в постели зависит от размера члена. Мой размер составляет 15-17 см., По толщине чуть-чуть меньше среднего а может и средний. Ни разу не мерял. Рост мой 190см, вес 102кг. Не толстый. Сильный крепкий парень а вот в штанах не ахти. Возможно ли мне как увеличить мой орган без операции? Правда ли то что интернет ресурсы продавая свою продукцию (крема и т.П.) Как то помогают?
НЕТ, половой орган не увеличивается ни кремами, ни упражнениями, ни приборами. Насчет "Сами понимаете что залог успеха в постели зависит от размера члена" - НЕТ, этого я НЕ понимаю. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. При этом Вы пугаете себя возможной неудачей, имея пенис среднего размера, к которому приспособлены размеры влагалища у большинства женщин. Начните, наконец, половую жизнь - и поймете, что с размерами у Вас все в порядке. Удачи!