Консультации / Сексология

Ускоренный половой акт

Женат почти 10 лет. До свадьбы имел достаточно партнерш. При новизне отношений продолжительность секса устраивала, но по истечении 50-70 дней отношений, продолжительность существенно сокращалась! Те же показатели и в браке. По прошествии времени продолжаю испытывать чуства к супруге, однако время коитуса сократилось до 2-4 минут. Эрекция железная. Меня более возбуждает петтинг, однако при непосредственном контакте быстро кончаю. Если исключить предварительные ласки, то время увеличивается до 5 минут примерно, но бывают и хорошие исключения , до 30-40минут хотя редко и непредсказуемо. Второй заход конечно много дольше, но ни мне ни жене не доставляет такого удовольствия как первый. Почти механический секс. Пробовал крема, но тогда и партнерша их чуствует. Алкоголь полдлевает но также не всегда. Мастурбация перед актом, притупляет ощущения и восприятие. Таблетки либо контрафакт либо не срабатывают. Ведь все ощущения проходят через мозг, и тав центр управления. Обрезание ? Не уверен... Есть ли советы без применения скальпеля?
Советы дают целенаправленно, то есть, понимая ПРИЧИНУ происходящего. А в письме причины неясны. 2-4 минуты от введения до семяизвержения - в понятия медицины - НОРМА. 30-40 минут - показатель слабого возбуждения мужчины. Пожалуйста, уточните, КОМУ из вас нужно полчаса фрикций? И почему? Испытывает ли жена оргазм, как часто, сколько времени ей нужно, чтобы дойти до оргазма при сношении, ЕСЛИ она хорошо возбуждена ДО проникновения? Как часто живете половой жизнью - в начале брака, год назад, сейчас. Какие крема Вы применяли, что именно чувствует партнерша? Пишите - будет информация, можно будет обсуждать прицельно. Жду письма.
Снова здравствуйте! Мне 43. Ей 42 года. До брака, на первых порах, по 5-6 раз за ночь. Далее их количество постепенно снизилось до 1. Выше я писал, что от второго акта совсем не те ощущения, потому прибегаем к нему очень редко. Так сложилось, что приступаем к сексу после полуночи. Одного акта нам обоим мало, а если на второй круг зайти, то заканчиваем уже глубокой ночью. Иногда балую ее утренним сексом, ей нравится утром, мне ночные занятия... Супругу довожу до оргазма регулярно. Занимаемся, 1-2 раза в неделю, что на мой взгляд редко, но секс без ее желания, мне удовольствия не доставляет. За 2 минуты фрикций она оргазма достичь не успевает, потому предварительно ее разогреваю, сам от этого все более приходя в возбуждение. Если сразу приступать к непосредственно близости, то время акта составит около 5 минут, но я предпочитаю петтинг сначала. Обычно до проникновения довожу ее до оргазма, или его начала. Для полноценного кайфа ей необходимо мое проникновение. К тому моменту я с трудом могу себя контролировать... Я для себя хочу увеличить длительность близости, снизив свою излишнюю возбудимость. Применял спрей лидокаин, но его применение сразу ощущает партнерша. Чувствует онемение. Были другие крема из спецмагазинов, эффект от этих средств и от спрея практически нулевой. Год назад экспериментировал с таблетками из интернет магазина. Весь день "стояк", но время акта практически не продлевается. Даже дапоксетин эффекта не приносит. Я употреблял перед сексом. Не уверен в их качестве, но в аптеках такиеже продают, только дороже. Обращался к врачам. Предложили подрезать нервы вокруг головки, снизив чувствительность тем самым. Я уверен, что вся моя перевозбудимость от моей эмоциональности или впечатлительности. У меня был случай оргазма без интенсивного воздействия на головку. Есть ли еще какие вопросы?
Никакие нервы резать не надо - тем более, что Вы и сами пишите об ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ, а вовсе не об ощущениях головки. Вам нужно ОЧНО обсуждать ситуацию, потому что все письмо построено на противопоставлениях: "я - так, а хочу эдак; она так, а я хочу наоборот; у меня то, а у жены это" и так далее. Создается впечатление, что вы ничего не согласуете, а только каждый выставляет свои пожелания, а второй то ли приспосабливается к ним, то ли нет - но это первому партнеру так и неизвестно. Если лидокаин помогает Вам, то используйте его, надевая затем презерватив: и Вам польза, и женщина не чувствует. Но лучше всего - ЛИЧНОЕ посещение врача-сексолога. Удачи!