Консультации / Педиатрия

Ребенок спит днем только на руках

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, моей дочке 3 месяца, мы на гв.Днем, спит только на руках, когда ее качают ,перекладываю в кроватку 5-20 мин и мы просыпаемся плачет и все заново и так целый день.Ночью раза3-4 покушает и спит.Подскажите, как отучить от рук?
Здравствуйте! 1. днем ребенок должен спать на улице, там, как правило. и проблем ос сном нет. а свежий воздух очень необходим для нормального развития, в том числе и нервной системы 2. так же могу порекомендовать Вам сделать нейросонограму и проконсультироваться с грамотным неврологом. Плохой сон чаще всего обусловлен неврологическими проблемами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся