Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Недавно я переболела генитальным герпесом. Положили в больницу , всё прошло. Уже не было не язвочек не чесалось ничего.Ничего не беспокоило. И вот после этого я решила занятся сексом(партнёр у меня один единственрый, проблем у него нет). И каждый раз когда член входит уже спустя см 3 мне становится больно как будто там с енки раздвигаются и ещё так как будто кожу тянет и невозможно уже дальше просунуть. И секс на этом кончается. А если и просунешь то проявляется только капелька крови и всё.Я думала может герпес внутри недолечен или язвочки не прошли пропила ещё ацикловир,т.К.После этой попытки у меня снова начались почёсываться половые губы. И вот уже месяц прошёл с того времени решила снова попробовать и боль всё та же, ничего не изменилось. И так же капля крови(не больше не меньше). Я не знаю что мне сделать чтобы наконец то боль прошла. Ещё в 7 классе мне ставили подозрение на эрозию шейки матки, но это не точно. Сходить к гинекологу я не могу в данный момент. И не смогу ещё 4 месяца. Живот у меня не болит,только во время месячных в первые часы их начала. Месячные ходят без сбоя, регулярно. А недавно перед месячными начала вытекать как будто гной, такая как кашица желтоватого цвета, вроде вначале не пахнет а через некоторое время запахнет. Посоветуйте что нибудь, и что это вообще может быть? Может всё таки эрозия и герпис что то с ней сделал что эрозия как то воспалилась?)
Здравствуйте! Эрозия почти никогда не болит. Высыпания герпеса внутри влагалища тоже бывают крайне редко. Проблема в чём-то другом. Однако сложно сказать без осмотра в чем проблема и как с ней справится.