Консультации / Педиатрия

Билирубин у грудничка

Здравствуйте! При выписке из роддома у ребенка общий билирубин был 170 мы пили урсофальк. В 2.5 Месяца снизился до 32.1 Мы еще 1.5 Недель попили урсофальк и перестали, сейчас 4 месяца 10.7 Не слишком ли сильно мы его понизили?. Какая норма общего билирубина в 4 месяца?
Здравствуйте! Нормы общего билирубина: 3,4 - 17,1 мкмоль/л – для взрослых и детей (кроме периода новорожденности) . У новорожденных билирубин высокий всегда - это так называемая физиологическая желтуха. Норма прямого билирубина: 0 - 3,4 мкмоль/л. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся