Консультации / Педиатрия

Что делать с ребенком

Ребёнку 1 месяц раньше после каждого кормления грудью ходил в туалет ни ччем не подкормливаем только грудью. Сейчас уже 3 сутки в туалет не ходим выходят только газы. Это нормально?
Здравствуйте! Если малыш себя при этом чувствует нормально, его не беспокоят боли в животе, колики, он не подгибает ножки к животику, не тужится и не плачет или кричит при этом, значит все в порядке, возможно все, что он съедает усваивается, так бывает у малышей в этом возрасте. Но если ребенок проявляет признаки беспокойства, обратитесь к педиатру, пусть доктор осмотрит ребенка.