Консультации / Стоматология

Искривление прикуса

Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться с вами. У меня передние верхние зубы пломбированны, один из них стоит не на месте, можно ли перепломбировать их оставив между ними просвет, для того чтобы соеденить их между собой и поставить зуб на место.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В современной стоматологии возможно многое. Советую Вам обратиться за личной консультацией к врачу-ортодонту и терапевту. Сделайте предварительно панорамный снимок зубов.