Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз ноги

Добрый день! У тестя проблемы с сосудами ноги, были боли, обратились к местным врачам, в итоге провели лечение, были улучшения, но далее провели операцию и боли только усилились, сейчас стоит вопрос о том чтобы ампутировать ногу - направление на ампутацию выписали в том же центре где и проводили операцию! Могу отправить историю болезни, диагноз. Хотели бы проконсультироваться, может подскажите хорошие клиники, необходима срочная помощь, кровоток ухудшился, нога болит все сильнее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, попробуйте обратиться в сосудистый центр Бакулева в Москве Ленинский проспект 8 , вот ссылка с контактами в интернете. http://www.bakulev.ru/about/contacts/