Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Я не часто и не постоянно занимаюсь сексом. Можно ли сеалекс пить одну капсулу непосредственно перед близостью? то есть не курсовым лечением- каждый день по капсуле, а именно только тогда когда надо? проблемы с эрекцией есть! причем по утрам и когда не надо стоит хорошо, а когда с девушкой- полный аут! причем такая проблема у меня всю жизнь только с некоторыми девушками все очень хорошо было, а с большинством-облом, не считая проституток, потому что они вначале работают ртом! подскажите что делать? или в таких случаях нужно пользоваться более мощными препаратами- виагра, сеалис, левитра и т.п.? и подскажите- в чем, на ваш взгляд моя проблема?
Здравствуйте. Ваша проблема не в половых органах, а в голове, так что если что-то и менять в сексе, то именно отношение к нему. Сеалекс, судя по инструкции, можно применять разово: одна таблетка за 1-2 часа до сношения. Удачи!