Консультации / Гинекология

Выделения бели воспаление и эрозия

Здравствуйте! у меня непонятная ситуация, уже не первый год из влагалища довольно обильные бели, без специфического запаха, но меня беспокоят, плюс у меня есть эрозия и воспаление, которые показала колькоскопия. Все приемы у врачей заканчивались тем, что мне назначали большое количество анализов на ЗППП, в этот раз я сдала абсолютно все, потратила кучу денег, в итоге результат показал, что у меня нет ни одной инфекции. Врач сказала, что воспаление, эрозия и бели должны быть чем-то вызваны, это нужно найти методом анализов и вылечить, но у меня ничего не нашли, я в замешательстве. И я теперь не знаю, что у меня может быть и от чего мне лечиться. Много денег для бесполезного лечения совсем нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и можно лист этого вылечиться? Совсем надоело мучаться. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день.Вы забыли уточнить характер половых отношений и метод контрацепции. Но так как вас осматривали вагинально, следовательно, полоой жизнью вы живете. У женщин, имеющих половые контакты, часто могут возникать изменения шейки матки и различные выделения. Врач прав, как правило это обусловлено инфекцией. поэтому обследование необходимо проходить у дерматовенеролога вместе с половым партнером. . Предоставьте врачу результаты вашего обследования, это поможет определить причину ваших жалоб. Вам требуется лечение, возможно, вместе с пп, но только по результатам обследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения бели воспаление и эрозия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.