Консультации / Проктология

Посещение врача

Добрый день! У меня обострение геморроя, уже около недели больно испражняться, снаружи четыре небольших шишки, первоначально была кровь с калом, принимаю пастеризан мазь и свечи, пью детролекс, делаю ванночки утром и вечером (ромашка или марганцовка). Сейчас, пока, болезненные ощущения не проходят. Можно ли в такой период обращаться к специалистам, ведь все воспалено и болезненно и будет ли больно при осмотре и процедурах в этот период протекания болезни?
Как раз сейчас то Вам и нужно обращаться, так как требуется изменение терапии, которую Вы привели. Спасибо за вопрос.