Консультации / Кардиология

Нужна ли консультация кардиолога

Здравствуйте! У меня уже на протяжении 6 лет пмк 1 степени. Не давно я пережила сильный стресс. После этого у меня появились частые боли в области сердца. При повышении пульса 90-100 начинает болеть голова и кружиться. Периодически поднимается давление, не большое конечно 130/90, 125/100. Нужно ли мне обращаться на прием к кардиологу?
Если это беспокоит только после стрессов, то уберите стресс и все пройдет