Консультации / Урология

Хронический простатит

Доброго времени суток. Мне 23 года. Сейчас я живу и учусь в китае. В россии не бываю. В июне месяце неожиданно заболел: 1. В начале июня обнаружил на головке полового члена небольшие покраснения в виде красных точек. Сразу же обратился к врачу-дерматологу, который ошибочно установил, без предварительных анализов, что это эффект антисанитарии, "мол моюсь плохо". Выписал таблетки "тетрациклин" и специальный шампунь для гениталий. 2. Спустя несколько дней, когда эффекта от выписанных лекарств не было обратился за помощью в другую, на мой взгляд более профессиональную, больницу, где мне подтвердили вышеописанный "диагноз" примечание: так как посещал я китайские больницы, никакого конкретного диагноза мне никто не ставил. 3. Спустя неделю проснулся с тянущей болью в области правой почки и правого яичка. Тут же отправился теперь уже к урологу, который выписав лекарства в виде "тетрациклин" и шампунь. Сказал через неделю пройдет. Однако боль с каждым днем только усиливалась. 4. На следующий день обратился к другому врачу, который взял анализ "секрета простаты", анализ крови, отправил на узи органов мошонки. Результаты узи: изменений яичек нет, немного увеличен придаток правого яичка, варикоцелле (в очень слабой форме). После был поставлен диагноз "хронический простатит". Были выписаны таблетки и свечки от простатита. Так как результата от принятия препаратов не было, я собрался, купил билеты и вылетел домой к родным врачам. 5. К тому моменту из ощущений кроме тянущих болей в области почки и правового яичка добавилось слабое онемение кожи полового члена. С самолета я направился в скорую помощь, где взяли кровь на анализ (проблем выявлено), поставили укол обезболивающего и выписали свечи и компрессы из раствора демиксида, отправили на узи органов мошонки, почек, мочевого пузыря и простаты. 6. Результаты узи в порядке кроме воспаления правого придатка яичка. Воспалений в области простаты не выявлено. 7. С результатами узи отправился у урологу, который подтвердил факт отсутствия простатита и любого другого диагноза. Порекомендовал найти постоянного партнера или мастурбировать не меньше двух раз в неделю.* Из советов, как избавиться от дискомфорта: полоскание полового члена в марганцовке, компрессы из раствора демиксида. 8. Я обратился к венерологу. Сдал анализы на всевозможные венерические заболевания включая вич и гепатиты. После сдачи анализов было очень сложно ходить в туалет из-за воспаления мочевого канала. Результаты все отрицательные. Врач советует обратиться к урологу. 9. Чисто случайно я попадаю к своему знакомому венерологу, который несмотря на отрицательные анализы, подтверждает наличие хламидиоза и выписывает "сафоцид". 10. Я еду к новому урологу с результатами все анализов. Врач берет анализ "секрета простаты" и ставит диагноз "хронический простатит". Выписывает мне двухмесячный курс лечения: курс подготовительный+месяц передышки+курс лечения к тому моменту боли угасают, органы мошонки приходят в исходное положение, никаких дискомфортных ощущений. Покупаю все препараты и собираюсь возвращаться в китай. 11. Возвращаюсь в китай, по истечению двух недель начинаются повторные болевые ощущения. (Сентябрь месяц). Я вновь обращаюсь к врачу, который ставит диагноз "хронический простатит" и отправляет за покупкой таблеток аналогичных тем, что я привез из россии с собой. Пропивая курс ощущения не исчезают. 12. Спустя месяц возвращаюсь к врачу, который ставит диагноз "варикоцелле" и направляет на операцию. Никаких анализов и осмотров не производил (особенность китайского здравоохранения) 13. От безвыходности обращаюсь к традиционной китайской медицине". Врач направляет на сдачу анализов: биохимический анализ крови, общий анализ крови, анализ мочи, узи почек и простаты (или мочевого пузыря - через живот), прием уролога - сдача "секрета простаты". Уролог, пытался два раза взять анализ, однако никаких выделений там и не получилось раздобыть. Он отправил меня домой, сказал придти на следующий день. На следующий день я рассказал ему, что после попытки забора анализа очень сильно воспалились придатки уже обоих яичек (правый выпячивался из под мошонки) и тянущие боли в области правой почки. Тогда он не стал брать анализ, поставил диагноз "хронический простатит" и выписал лекарства. Вернувшись к терапевту, он подтвердил факт того, что анализы хорошие, однако убежден в том, что специалисты-узи недоглядели воспаленную простату. Также поставил диагноз "хронический простатит". Вот уже почти неделю я пью лекарства, которые не приносят никаких результатов. Что делать не знаю. Думаю о самом плохом, что с такими темпами лечения я и вовсе могу остаться бесплодным, так как считаю сомнительным диагноз, который поставили мне множество врачей. Возвращаться обратно в россию пока не считаю целесообразным из-за дорогостоящих перелетов и не эффективного лечения и постановки диагноза. Что касается разницы между "до поездки домой" и "после", также есть различия. Сейчас не чувствую никаких онемелых ощущений кожи полового члена, однако правое яичко немного больше левого, половой член как бы лежит на нем. Очень часто органы мошонки находятся в состоянии "будто замерз", все скукожено (прошу прощения за деревенский язык). Товарищи специалисты, я понимаю, что сложно по описанию что-то сказать, однако я прошу помощи, так как обратиться мне больше не к кому. Посоветуйте что делать и чем черевато такое халатное лечение. Если стоит вернуться домой, куда стоит отправиться, к каким врачам. Если же нет, на каких анализах стоит заострить внимание сейчас. Возможно стоит сделать какие-то дополнительные анализы. * Что касается половой жизни. В данный момент моя девушка в отъезде. В момент когда все началось ее уже не было 2 недели. До этого занимались с ней сексом почти каждый день, иногда не предохранялись. По возвращению домой я настоял на полном ее обследовании у гинеколога (венеролога) - никаких проблем не выявлено - результаты видел лично. В данный момент период воздержания - жду свою женщину; за редким исключением мастурбации раз-два в неделю. Спасибо вам огромное за уделенное время. Пожалуйста помогите!
Пройдите курс от уретрита, простатита, и воспаления кожи головки, после обследования ПЦР методом на половые инфекции.Обратитесь в специализированную клинику, и если есть возможность пройдите платное лечение.