Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребенку 4,5 месяца, полностью на гв. Давала ребенку мальтофер, стул стал редким. Перестала давать около недели назад, но кал по-прежнему цвета темной горчицы, иногда с маааленькими капельками крови и каким-то странным едким, прогорклым запахом. Стоит ли беспокоиться? И какие меры предпринять??? Спасибо!
Здравствуйте! да, сдайте анализ кала--копрограму и кал на скрытую кровь и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо!
Здравствуйте! На здоровье, не болейте! С уважением, Бутузова Олеся