Консультации / Хирургия

Восстановление после операции

Здравствуйте. Буквально 4 дня назад была проведена операция на копчике. (Киста копчика) или что-то такое. Просто разрезали и гной убрали, не зашивали. Мне срочно нужно уехать их города и хотелось бы узнать, как часто нужно делать перевязку, что накладывать и через какое время я полностью смогу функционировать, работать и т.Д? И нужно ли потом будет показаться врачу. Дело в том, что мне больничный не нужен и они мне на последней перевязки сделали все так, чтобы я мог их не посещать, а дома мог делать перевязку. Заранее, спасибо!
Здравствуйте. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.