Консультации / Хирургия

Проколол пятку

Лет 7 назад проколол пятку ржавым гвоздем. На второй день появились постоянные боли, вспомнил про аллоэ и все прошло. В течении двух-трех лет пятка болела через день(боль при ходьбе): утром пойду на учеба и всю дорогу храмаю, к вечеру боль прекращалась. На следующий день боли не было. В последние 2 года пятка меня не беспокоила. Два месяца назад пятка вновь дала о себе знать, но теперь болит постоянно при ходьбе. Внешне никаких дефектов не наблюдается. Есть ли какое средство или нужно идти к хирургу?
Лучше всего обратиться к специалисту. Может и есть связь между этими событиями, а может и нет..