Консультации / Сексология

Редкая близость

Здравствуйте юрий петрович ! У нас с мужем секс стал очень редким, 1 половой акт в 7-10 дней. Ни так давно мы стали родителями ,5 мес назад. Ребенок спокойный, высыпаемся, никаких нервных перегрузок как таковых нет. К близости после родов вернулись достаточно быстро и без проблем. Я постоянно испытывают влечение к своему мужу, намекаю ему всячески, но он как бы это переводит в шутку. Разговаривала с ним, говорит что почему то нет сил и желания, когда есть тогда только и занимаемся сексом. Я спрашивала может дело во мне, на что ответил что это совсем не так что я его привлекаю как и раньше. Мы молоды, мне 22 муж старше на 7 лет, в чем может быть причина?! Как вернуть былую частоту близости ? Проконсультируйте пожалуйста !
Получается, что Вы как хотели, так и хотите, а вот муж стал менее активным - так? Но в письме нет ничего, что позволило бы понять ПРИЧИНУ такого его поведения. А причин может быть множество - и, соответственно, решение проблем тоже разное. Одно дело - если на его подсознание действует запах молока от Вас; другое - если в нем пробудились гомосексуальные наклонности, и так далее - предполагать можно долго и, главное, бесплодно.ЕСЛИ муж сам посчитает, что у него есть проблемы, то ему и нужно активно и добровольно посетить сексолога - и тогда все можно будет изменить. Удачи!
Спасибо! Не знаю как убедить его посетить специалиста! У него все нормально его устраивает частота секса. В то время как я нахожусь зачастую в неудовлетворенном состоянии. О чем говорю ему
Как обычно в подобных случаях, я предлагаю супругам договориться на уровне петтинга: сношения - по желанию мужа, а ласки (хотя бы с его стороны) - по Вашему желанию. То есть, интимные ласки вплоть до оргазма (хотя бы Вашего) дадут Вам желаемую разрядку, а от мужа не потребуется ни особое возбуждение, ни эрекция - было бы желание сделать приятное любимой жене. А уж по его желанию (ЕСЛИ оно возникнет во время этого процесса) - и вы его обласкаете. Обсудите с мужем. Удачи!
Спасибо Юрий Петрович! Я думаю если нам удастся договориться и друг друга лучше понять это будет действительно решением нашей проблемы!
Пробуйте; и не забывайте, что я готов общаться с Вами и дальше, по особенностям происходящего. Удачи!