Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте! Я парень, мне 28 лет, недавно начал жить с девушкой (около 4х месяцев). Всю жизнь был более чем сексуально активен, но до последнего времени не был не женат, ни жил более недели с девушкой. Сейчас живу в гражданском браке. Первое время, до того как съехались и около 2х месяцев после - сексуальная жизнь была вполне активной (минимум 3-5 раз в неделю), теперь же секс практически не привлекает, в лучшем случае 1-2 раза в неделю, да и то потому что "надо". При этом девушку люблю, внешне она по прежнему привлекательна, домашняя обстановка тихая и спокойная! Правда сам веду не очень активный образ жизни, к тому же небольшой кризис в профессиональном плане, что не может не действовать на нервы и самооценку, но не критично! Из мужских болячек - хронический простатит, но регулярно провожу профилактику (лекарства, массаж) . Вопрос: чем может быть вызвано такое снижение сексуальной активности? Есть подозрение на снижение тестостерона или проблемы с щитовидкой (наследственное, анти тпо значительно выше нормы - что правда раньше нисколько не мешало!) Какие могут быть причины? Какие анализы стоит сдать?
Здравствуйте. По письму невозможно понять, какие могут быть причины, так что Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, а уж какие делать анализы он скажет по результатам приема. Удачи!