Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму год планирования без результатно

Помогите расшифровать спермограмму
К вопросу приложено фото
У вас по видимому идет исподволь воспалительный процесс. У вас не все потеряно, еще есть шанс зачатия. Вам, супругам нужно дообследоваться и пройти курс лечения. Напишите мне на почту, ( см. сайт) для более подробной приватной консультации.