Консультации / Сексология

Дефлорация

Срочно! Добрый день. Скажите пожалуйста, если я при процессе лишение девственности применю крем эмла или лидокаин, почувствую ли я боль????? Что можно более эффективнее принять, чтоб вообще не чувствовать боль?
Здравствуйте. Вы не почувствуете боль, если не будете себя пугать. А если заранее кричите "караул", то могут не помочь никакие средства. При дефлорации боль и кровь бывают гораздо реже, чем их отсутствие. Что делать, чтобы все было тихо и спокойно - почитайте руководство http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!