Консультации / Сексология

Проблемы с дизадаптивной мастурбацией

Здравствуйте! Не могли бы вы проконсультировать меня по моей проблеме, пожалуйста. Коротко о себе: мне 26 лет, за эти годы не было ни одной девушки. Занимаюсь не совсем обычной мастурбацией где то с 13-14 лет (как я понимаю, это называется дизадаптивная). Началось с того, что я совсем не имел представления о сексе в детском возрасте, как это происходит. И просто занимался стимуляцией пениса о кровать или подушку. Сначала это заканчивалось только хорошей эрекцией, потом стали происходить эякуляции. Года через 4 эякуляции стали происходить гораздо быстрее (буквально секунд 10-20) и без эрекции. С тех пор для меня маструбация заключается в том, чтобы лечь на кровать на живот и подумать о чем то, связанном с сексом. Через секунд 30 я кончаю даже без эрекции. Кроме этого, у меня при каких либо мыслях, связанных с сексом, сразу выделяется смазка (спегма?) (Тоже без эрекции). В итоге, белье постоянно испачкано. Так же эрекция стала гораздо хуже. Если раньше после того, как пенис наполнился кровью, он оставался таким минимум минуту, то теперь “падает” буквально сразу без стимуляции. Еще одной психологической проблемой было то, что я ненавидел себя за онанизм, и обещал каждый раз больше не делать так. В итоге, больше “одного раза” я не могу. Возбуждение и эрекция пропадают после первой эякуляции надолго. Секс с женщинами был несколько раз за деньги (хотелось проверить, так ли все плохо). Выяснил, что кончаю через 10-15 секунд где-то, после введения члена. Если принять сиалис, то после быстрого первого раза могу заниматься часа 4 без проблем, а если рассчитывать “на свои силы”, то все. Эрекция не восстанавливается часа 3. По данному поводу к врачам не обращался, только лечил простатит у уролога (хронический). У меня сейчас в принципе постоянное ощущение какой-то тяжести в паху (будто там наливается что то перед эякуляцией). Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связанны такие проблемы? Это уже изменения на физиологическом уровне (читал про нарушение венозного оттока), или все еще поправимо? И к кому следует обратиться в первую очередь? Так же такой тип мастурбации остается проблемой, т.К. Она почему то более привлекательна, чем “обычная”. Как это можно решить. Большое спасибо. Евгений.
Здравствуйте. В описании есть часть физиологических проблем и часть психологических. Но венозный отток тут явно ни при чем. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога, чтобы был поставлен точный диагноз и назначено целенаправленное лечение. Все решаемо. Удачи!