Консультации / Сексология

Неприятные ощущения во время секса

Здравствуйте мне 19, и у меня только один единственный половой партнер, мы с ним встречались 2 года и расстались, но продолжаем поддерживать интимную связь, и вот последние месяцы мне больно и неприятно заниматься с ним сексом, я его не люблю, я не знаю, может быть дело в психологических причинах, но во время прелюдий он проверяет и смазки очень много, то есть мое тело говорит да, но когда он начинает входить мне становиться больно и я испытываю неприятные ощущения, дело в том, что я один препарат под названием сульпирид,это нейролептик и в его побочных эффектах сказано , что он может вызывать фригидность, я говорю это к тому, что когда мы были в отношениях мы занимались сексом очень часто, а сейчас мне просто вообще этого не хочется, так в чем же дело в таблетках, в психологических причинах или в чем-то еще?
Здравствуйте. Вы сами перечислили возможные причины снижения влечения: 1. партнер не привлекает; 2. Вам больно при введении; 3. прием Сульпирида; 4. заболевание, по поводу которого назначен психотроп. Выбрать из этого перечня что-то одно невозможно, да и необоснованно: все факторы что-то вкладывают в общее состояние. Начните с того, что обсудите ситуацию со своим психиатром - он знает Вас лучше всех, может изменить дозы препарата, да и сам препарат. Дальнейшее - по результатам. Удачи!