Консультации / Терапия

Пульсирующая головная боль при нормальном АД С чем может быть связана

Добрый день! 3 Дня назад было давление 180х90, снизили капотеном. Доктор выписал леркамен 10 по 1\2 табл. В сут. Пульсирующая головная боль не проходит, а снимается только приемом цитромона. С чем может быть связана такая боль, и у каких врачей нужно пройти обследование?
Возможна так называемая мигренозная атака. Обратитесь к неврологу. Сейчас есть хорошие препараты, которые могут вам помочь