Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

С чего начать Помогите

Здравствуйте. Гепатит с генотип 1 b фибро тест результат 0.40% F1 - f2. Акти тест результат 0.22 % А 0 - а1. Пцр количественное определение 3.45 Х 10*4 ме/мл 1.38 Х 10*5 копий рнк/мл . Alt 36 act 32 ggt 31 alp 65.5 Билирубин общ 4.7 Пр 2.3 Непр 2.4 Белок общ 90.4 Альбумин 48.41 С0э 65 лейкоциты wbc 4.84. Эритроциты 4.87 Гемоглобин 125. Средний обьем эритроцита 77.4 Средне содержание гемоглобина в эритроците 25.7 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 33.2 Тромбоциты 312.Тромботокрит 0.31 Нейтрофилы на 100 лейкоцитов 46.8.Лимфоциты на 100 лейкоцитов 33.8. Цианокобаломин витамин b 12 357.3 Ферритин 6.85 Фолиевая кислота 4.84. . В данный момент соэ 30 белок 85. Мне 53 года. 9 Лет у меня запоры .Обследования указывают на наличие долихосигмы и дополнительной петли в лечении запоров мне ничего не помогает . Несколько лет я пользовалась клизмами. Имного лечилась консервативно . Вес 89 кг рост 1 метр 62 данные .Фибро теста 2014 08 20 .Альфа 2 макроглобулин 3.84G/i.Гаптоглобин 1.91. Аполипротеин ai 1/13g/i билирубин 5 umol/i.Гамма гт 31 iu/i alt 37. Сейчас принимаю леривон был стресс когда выявили гепатит. Через месяц мне предложенно провести бесплатную пвт.. Доктор я не знаю как быть и от чего надо избавляться . От запоров или от долихосигмы . Вот такая уменя накладка. Дайте мне совет? Сейчас в туалет хожу самостоятельно но в неделю раза два пользуюсь глициринывыми свечками. Периодически принимаю мосид . Фестал омезд дюспаталин энтероспозмил эспумезан. Может это от гепатита у меня такие проблемы со стулом. . Никто мне дает точных ответев. Хитутги говорят что кишечник от рождения может быть таким. Но ведбя не знала проблем со стулом до 46 лет. Все было хоршо. Не смотря на то что у меня нет желчного пузыря уже 23 года .Не проигноритуйте пожалуйста мое письмо дайте свои рекомендации.
Здравствуйте! Если предлагают бесплатно нужно пользоваться, некоторые годами копят на лечение. Вам оно показано. Гепатит к кишечным делам имеет косвенное отношение. С ув., Александров П.А.