Консультации / Педиатрия

Анализы мочи и крови

Здравствуйте ребенку 2,5 месяца сдали анализы мочи - мутная, лейкоциты -большое кол-во, бактерии +++. Я его утром не подмывала. Смущает что она мутная. Анализ крови - соэ-3, э3п1с28л64м4, wbc7.3, Rbc3.97, Hgb119,hct30.4,Mcv76.6,Mch30,mchc391,plt373, ly71.2%,Mo8.9%,Gr19.9%,Rdw11.4,Pct0.23,Mpv6.1,Pdw18.5. Скажите пожалуйста как расценивать результаты?
Здравствуйте! В анализе крови я не вижу явных проблем. Что касается мочи, надо хорошенько подмыть малыша и пересдать его. если будут изменения, проконсультируйтесь с педиатром или детским нефрологом очно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся