Консультации / Педиатрия

Температура не спадает

Здравствуйте, доктор! Моему ребенку две недели от рождения. После выписки начался насморк и поднялась температура 37.3. Я медлить не стала и позвонила участков ому педиатру. Он нас направил в стационар для лечения. Здесь нам делают уколы два раза в день, лечение биоптроном проводят. Но никаких видимых результатов нет. Доктор на обходе слушает легкие, говорит хрипов нет. Но... Температура ниже 37 не опускается, сопли ( капаю я аквамарис и прочищаю о три вином беби слизь) как были, так и есть. Хотя лежим уже неделю. Скажите пожалуйста, нормально ли это, как еще можно помочь ребенку? Спасибо!
Здравствуйте! То чего Вы делаете сейчас с носиком ребенка, это не лечение. Сказать чего делать не знаю так как не знаю чего с ребенком. Спрашивайте Вашего лечащего доктора