Консультации / Андрология

Зачатие

Здравствуйте! Мне 23 года, мужу 26 лет, вопрос состоит в том, что на протяжении года мы не можем никак забеременеть, прошли обследования, сдали анализы, пролечились и все никак не получается, хочется узнать мнение независимого эксперта, ходили к нескольким врачам и диагнозы всегда разнятся, хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу нашего обследования, узи, гормоны, лечения, анализы, спермаграмму (спермаграмму еще не показывали доктору) прилагаю во вложении. Больше не знаю к кому обратиться на вас последняя надежда! Очень жду вашего ответа! За ранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Вам нужна консультация гинеколога. Выложите полную версию анализа эякулята ( спермограмму)вашего мужа, я посмотрю и скажу свое мнение.
Здравствуйте! Спасибо за ответ!!! Это вся информация по спермаграмме, которую нам выдали по результату анализа: результаты спермаграммы: объем - 4.0 Мл, консистенция - густая, разжижение через - 1 час, вязкость - 0,8, цвет - серый, мутность - мутная, запах - специфический, рн - 8.0. Микроскопическое исследование: количество сперматазоидов в 1 мл -65х10^6, общее количество сперматазоидов в эякуляте - 260х10^6. Подвижность сперматазоидов: быстрое поступательное движение (а) - 48% (норма более 25%), медленное поступательное движение (в) - 16% (норма более 25 %), непоступательное движение (с) - 10%, неподвижные (д) - 26%, клетки спермотагенеза - 0-1-2% (норма 0.5-2%), Агглютинация +(положительо)( в норме отсутствует), лейкоциты - 0.5Х10^6 (норма менее 1х10^6), жизнеспособность сперматазоидов - 74 % (норма более 50%). Что вы можете прокоментировать по результату спермаграммы, требуется ли лечение, если да то какое? С уважением, галина.! Очень жду вашего ответа !!!
Да , лечение требуется. Найдите хорошего специалиста и пройдите комплексное лечение.В эякуляте есть небольшие отклонения, но я думаю еще не все потеряно, есть шансы вылечиться вам обеим, и зачать ребенка.