Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте доктор! В прошлом году пролежала в больнице с острым пиелонефритом, после лечения вроде все наладилось. Осенью начала болеть поясница временами. Появился цистит. Вообще при остром пиелонефрите у меня болел живот, а не поясница как везде пишут. Сдала анализы мочи и крови, скажите неужели это снова он? Какие анализы можно еще сдать, что бы получить диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализам это не пиелонефрит (скорее всего у Вас есть воспаление во влагалище. На всякий случай сдайте на посев мочу, мочу по Нечипоренко.