Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Моя проблема не нова. Мне 22. Первый сексуальный опыт был в 16, как тогда казалось по любви,но и тогда оргазма не было. Чувства были-не чувствовала рук и ног,там как будто ёжики были... Но не сказала бы,что это было не приятно. Потом очень долгое время партнера не было. Живу с мужчиной,всесте 1,5 года,пока ещё не в законном браке,но планы и предложение есть. Секс регулярный,но без оргазма. Меня влечёт к нему,но не так часто как ему хочется ( а хочестя ему два раза в день). Он,конечно,не насилует меня и с вопросом количества можно договориться. Но мне думается,что если бы я испытывала оргазм,то я смогла бы удовлетворить и количественные потребности. О том,что я не испытываю оргазма он не знает. Хотя однажды оргазм был,но во время прелюдии,когда он ласкал меня руками,но после этого непосредственно секса уже не хочется. Позы в сексе меняли не однократно и занимались не только в кровати( в машине,ванне,туалете). Во время секса пробовала раслаблять и напрягать мышцы,но ничего. Секс приятен (когда я его хочу), после него чувствую разряду,некую удовлетворенность,но всегда думается,что могло бы быть и лучше. Стараюсь не зацикливаться,но не приятно ему врать,а сказать правду страшно. Скажет,что я столько семени его обманывала... Как быть в такой ситуации? Можно ли что-то исправить или так и останется до конца жизни?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!