Консультации / Педиатрия

Ночная потливость

Здравствуйте. Ребенку 2 г.10 Мес. Ходим в дет.Сад. В марте переболели пневмонией. После этого ужасно потеет во сне. Приходится переодевать 2-3 раза за ночь. Часто болеет. Воздух в комнате влажный, прохладный. Одеяло легкое. После перенесенного заболевания прошло более полугода. Очень переживаю. Что посоветуете? Может анализы какие-нибудь сдать?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала проконсультироваться у эндокринолога и невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся