Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нерва

После лечения кариеса зуб начал болеть при надавливании,во время чистки зубов,еды.После удалили нервы,провели лечение каналов,поставили пломбу.Спустя 3 недели зуб продолжает болеть во время еды,слегка при чистке зубов,в остальном не беспокоит.Есть ли причины для беспокойства?Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Причины для беспокойства есть, так как наличие боли свидетельствует о раздражении тканей, возможно, о начинающемся воспалении, которое дальше перейдет в хроническое. Лучше тщательно обследоваться на данный предмет, найти источник боли и устранить его.