Консультации / Терапия

Что купить в аптеке при простуде

Здравствуйте. Простудился. Симптомы: умеренная тупая боль в горле, без особого усиления при глотании, озноб, умеренная боль в мышцах, температура 37,3, общее недомогание, кашля и насморка пока нет. Что посоветуете покупать в аптеке при таком состоянии, прекрасно понимаю, что лёгкое орз - не повод наполнять очереди в поликлинике) раньше при таких простудах всегда боролся по большей части с симптомами - парацетамол, аспирин, колдрексы и прочее, но понимаю, что это не правильно.
Все медикаменты которые Вы перечислили подходят для леченияОРЗ. Добавте к этому чай с малиной и иммунал