Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Получила анализы не могу понять.Я беременна на 16 недели.Сказали сдать на пцр,сдала объясните пожалуйста результат.Hвs ag .(Gjkj;bntkmysq.4,102(0,078);Анти hbs ag(отрицательный);hb e антиген (отрицательный);анти hb-e антиген(положительный)2,633(0,226);анти hb core lg m(отрицательный);анти hb core lg g(положительный).Днк hbv менее 500 копий не обнаружена.Генотип (д)днк не обнаружена,ттг 1,1 мме/л 0,3-4,0 ; тз 2,0 нг/мл 1,0-2,8 ;т4 97,1 нмоль/л 60-160
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, HBeAg-негативный, фаза интеграции. С ув., Александров П.А.