Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Очень беспокоит сильный зуд и жжение в половых органах. Желтые обильные выделения с неприятным запахом. Анализ мазка на флору: 1. Уретра пл.Эпителий 4-6-8 (в поле зрения) лейкоциты 0-1-1 (в поле зрения) слизь не обнаружена флора ум.Палочковая гонококки не обнаружены трихомонады не обнаружены. 2. Шейка матки пл.Эпителий 5-7-10 (в поле зрения) лейкоциты 2-3-5 (в поле зрения) слизь обнаружена флора об. Палочковая гонококки не обнаружены трихомонады не обнаружены. 3. Влагалище пл.Эпителий 6-8-9 (в поле зрения) лейкоциты 5-10-12 (в поле зрения) слизь обнаружена флора об. Палочковая гонококки не обнаружены трихомонады не обнаружены. Диагностика инфекций на пцр - инфекций не обнаружила. Была эрозия шейки матки - прижигали солковагином в июне 2014 г. Гинеколог внятного ничего объяснить не может, говорить попробуйте сменить гигиенические средства (прокладки, мыло и т.Д.) Помогите пожалуйста, эти симптомы уже давно и никак не проходят. Спасибо!
Добрый день. Результаты анализов в пределах нормы. Но вы можете сдать посев на основной спектр, биоценоз и микоуреаплазмоз.
Добрый день! Сдала анализы на биоценоз влагалища, вот результаты: - lactobacillus spp. - 10 В 7.3 - Atopobium vaginae - 10 в 1.8 - Остальное ничего не выявлено. Анализ на диагностику инфекций в пцр: микоплазма - не выявлено, уреаплазма - не выявлено, хламидия - не выявлено, трихомонада - не выявлено, впч 21 тип - не выявлено. Анализ мазка также хороший. Диагноз гинеколога - абсолютный нормоценоз. Лечение не назначено, но по-прежнему очень сильно беспокоит зуд и жжение и выделения. Спасибо!
Добрый день. Попробуйте местное лечение ( крем вагисил, эпиген интим), а также прием седативных препаратов растительного происхождения ( персен, новопассит).