Консультации / Офтальмология

Здравствуйте вопрос о помутнении в глазах

Диагноз поставили УВЕИТ! сейчас ищем причину инфекции в организме !но специалисты у нас в городе мягко сказать не очень!суть в чём в одном глазу появилась чёрная мушка и как бы пятно вижу как в тумане(ну не то что совсем пелена а зрение туманное)+к тому же когда смотришь перед собой по пкереферии линии как будто выгнутые это у второго глаза!так вот пока будет идти поиск инфекции и определение что со мной может есть какие то капли чтоб убрать пелену вот эту(при осмотре катаракты и глаукомы не обнаружили) но хотелось бы избавиться от той плёнки и мушки перед глазом пока не пройду лечение!сейчас капаю униклофен и маскитрол! общался на форуме люди говорят что не плохие капли есть офтан катахром !можно ли их принимать совместно с теми каплями которые принимаю и будет ли еффект?заранее благодаренн
Здравствуйте! Лечение увеита проводится в условиях глазного стационара. Если есть жалобы на ломаные линии, необходим осмотр и томография сетчатки.