Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна консультация инфекциониста Может ли при Австралийском антигене быть учещенное сердцебиение и болеть все суставы в каком случае

Являюсь носителем австралийского антигена с 5 лет, сейчас мне 40. В профилактории делали ультро фиолетовую чистку крови 4 месяца назад. Практически сразу подскочил сахар до 11 м/моль и участился ритм сердца, доходит до 140. Сахар контролировала больше не повышался, делала тест на толерантность к глюкозе, слава богу сахарный диабет не подтвердился. Сказали пить коронал 2,5 мг.. Пью каждый день в течении 2 месяцев. Сердцебиение до сих пор беспокоит. Сердце проверили: узи, холтер, кардиограмма, значительных изменений не выявили. Давление нормальное, анализ био хим на печеночные тоже. На щитовидку тоже анализы нормальные. После такого учащенного сердцебиения стали болеть все суставы: и руки и ноги. Может это от австралийского антигена? Что проверить. В городе инфекциониста нет, в область долго не попасть, посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Не может. Посетить грамотного терапевта. С ув., Александров П.А.