Консультации / Проктология

Лечение геморроя дезартеризацией

Здравствуйте,бадма николаевич! В течение 5 лет перенес 3 обострения геморроя, обострения были с тромбозом наружных узлов. С момента последнего прошло 1.5 Месяца, врач в госпитале прописал венотонизирующие таблетки, диету и гимнастику.Скажите, можно ли применить методику дезартеризации в период ремиссии для полного излечения?
Здравствуйте. Можно проводить дезартеризацию в период ремиссии. Однако этот метод дает частые рецидивы.