Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Моему ребенку 1,8. С 10 месяцев у него стали облазить пальцы на ногах, а потом и пятки. И не просто облазить, а даже трескаться. Сдали кровь, иммуноглобулин е выше нормы в четыре раза. Были у дерматолога. Диагноз - атопический дерматит, он назначил лечение: супрастин, хилак-форте, энтересгель, эмолиум крем с адвантаном 3:1, ну и конечно диета. Через неделю было заметно улучшение. После окончания курса лечения, все началось с начала. Были у аллерголога, назначил лечение: креон, зодак, нормобакт, адвантан, липокрем. Сдали кровь на сахар, биохимию, кровь на аллергию ( панель из 13 пищевых и 13 бытовых). Ничего не выявлено. Ступни заживали. А потом опять начали трескаться. Не знаем, куда обратиться и как лечить.
К вопросу приложено фото
Надо смотреть и разбираться для принятия решения как помочь ребенку