Консультации / Неврология

Нейрофизиологическая незрелость

Здравствуйте. У моей дочери в 5 лет началась эпилепсия. За год было 3 приступа ночных, безссудорожных. Диагноз- криптогенная затылочная с большими и малыми приступами. Лекарства не пили, и приступов больше не было. На всех ээг, ночном мониторинге, мрт эпиактивности не было выявленно. Прошло три года без приступов. Мы хотим снять диагноз, и последний раз пошли на ээг. Все хорошо, но в конце приписка- возможно признаки легкой нейрофизиологической незрелости. Возможно, что из за этого , нам не снимут диагноз?? Девочке 9 лет. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Этот термин ни на что влиять не должен, смысла в нем нет.